Teams / Mannschaften

 TrainingZeitOrtTrainerin
MontagPflicht18.00 - 19.00Kleinhüningen Alisa Radukh
DienstagSolo10.00 - 11.00Bäumlihof Alisa Radukh
Pflicht11:00 - 12:00Bäumlihof Alisa Radukh
Combo 20:00 - 21:00Joggeli Alisa Radukh
Team Free21:00 - 22:00Joggeli Alisa Radukh
MittwochGymnastik Turnhalle18.00 - 19:00Bäumlihof Alisa Radukh
Kondition19:00 - 20:00Bäumlihof Alisa Radukh
Team20:00 - 21:30Bäumlihof Alisa Radukh
DonnerstagPflicht10:00 - 12:00Bäumlihof Alisa Radukh
Team Free18:30 - 19:30 Kleinhüningen Alisa Radukh
Combo19:30 - 20:00Kleinhüningen Alisa Radukh
FreitagGymnastik18:00 - 19:00 Kleinhüningen Alisa Radukh
Kondition19:00 - 20:00 Kleinhüningen Alisa Radukh
Team20:00 - 21:00Kleinhüningen Alisa Radukh
SonntagSolo12:00 - 12:30Joggeli Alisa Radukh
Sonntag Duett12:30 - 14:00Joggeli
SonntagTeam14:00 - 17:00Joggeli Alisa Radukh
 TrainingZeitOrtTrainerin
MontagPflicht18.00 - 19.00Bläsi Alisa Radukh
Haltungen19:00 - 20:00Bläsi Lea Felber
Kondition20:00 - 21:00Bläsi Lea Felber
MittwochKondition18:00 - 18:30 Kirschgarten Julia Levy
MittwochDuett18:30 - 20:00 Kirschgarten Julia Levy
Gymnastik20:00 - 21:00KirschgartenJulia Levy
FreitagTeam18.00 - 19.00KirschgartenLea Felber
Kondition19:00 - 20.00KirschgartenLea Felber
Gymnastik20.00 - 21:00KirschgartenLea Felber
 TrainingZeitOrtTrainerinBemerkungen
MontagKondition18:00 - 18:30KleinhüningenNoemi Felber
Lea Lelber
Kader Alisa Radukh
Solo J3
Haltungen18:30 - 19:00KleinhüningenNoemi Felber
Lea Lelber
Team19.00 - 20:00KleinhüningenNoemi Felber
Lea Lelber
Kader A.R. - 19:30 20:00 - 19.30 A.R. Badwechsel
Duett20:00 - 21:00KleinhüningenLea FelberDuett J3
MittwochKondition16:00 - 16:30BäumlihofAlisa Radukh
Priska Ursprung
Lea Felber
Duett J3
Pflicht16.30 - 18:00BäumlihofAlisa Radukh
Priska Ursprung
Gymnastik18:00 - 19:00Bäumlihof TurnhalleAlisa Radukh
Priska Ursprung
DonnerstagPflicht10:00 - 12:00BäumlihofAlisa Radukh
Svea/Sina
FreitagTeam18:00 - 19:00KirschgartenNoemi Felber
Lea Felber
Solo J3
Kondition19:00 - 20:00KirschgartenNoemi Felber
Lea Felber
Duett J3
Gymnastik20:00 - 21:00KirschgartenLea Felber
 TrainingZeitOrtTrainerin
MittwochTeam18.00 - 20:00KirschgartenSabrina Widmer
 TrainingZeitOrtTrainerin
MontagGymnastik18:00 - 18:30Bläsi Leonora Pinter
Technik18:30 - 19:00Bläsi Leonora Pinter
Kondition19. 00 - 19:30Bläsi Rita Pinter

Geschäftsstelle

 

Schwimmverein beider Basel
St. Jakob-Strasse 110
4132 Muttenz

Telefon: +41 61 361 65 20
Email: info@svbasel.ch

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag: 08.00 – 12.00 Uhr

Anschrift

 

Schwimmverein beider Basel
Postfach 73
CH-4020 Basel

SOCIAL MEDIA